Цитата Сообщение от kadavr7 Посмотреть сообщение
предлагаю сделать ссылку с баннера в верхнем левом углу на главну страницу сайта mds.mdteam.ru
Я вот не знаю, как. nip'а бы всё-таки надо попинать, чтобы он свой супер проект, который он уже два года обещал как сделать, поднял. Тот сайт всё же устарел, обидно
Новый будет весьма кстати, и ссылка тогда на него тоже - давно пора. Первая версия mdteam'а - моя лучшая пора в молодости, период, когда я жил в сказке старой МДС...Боже, какие же были тогда впечатления от прослушанных в электричках, метро и автобусах записей...дорога была словно в рай, а не на нудную учёбу...до сих пор жалею и часто вспоминаю, что всё уже прошло

И собраться бы всем отцам - которые у истоков проекта стояли. Ведь bosom совсем непротив был большой команды, даже очень за, просто все как-то забросили, разошлись... И пришлось ему одному почти тащить всё дальше. Я бы очень хотел вновь здесь всех старичков наблюдать почаще. Есть ведь что обсудить, что подсказать новым посетителям - да и сделать ещё лучше весь портал!
Но все повзрослели, более 3х лет прошло с начала сайта, времени ни у кого не стало...

Вот и Влад теперь читает одни и те же скучнейшие сборники, а диджеи ставят одну прогрессив и техно музыку. Пропала сказка, получилось шоу.

Но несмотря ни на что, и на полном серьёзе, я до конца жизни благодарен Вам всем: Дима, Серёга, оба Саши, за Вашу грандиозную работу и создание и поддержку этого ресурса!

Эх, излил душу
Сорри, что много не в тему: подобные темы давно в архиве.