Показано с 1 по 7 из 7

Тема: к релизерам Mds *readnfo*

Древовидный режим

  1. #1
    Harold_Angel
    Гость

    Восклицание к релизерам Mds *readnfo*

    Я не столь давно стал коллекционировать записи модели, и столкнулся, думаю с распространной маленькой проблемой - выбора релиза.
    Некоторые вопросы для себя, я решил, почитав оба форума. И решил остановиться на калисто. Преимущества огромные, и на мой взгляд, самое важное - это количество релизеров, а именно что вы можете друг друга подменять в релизах передачи, при невозможности у кого-либо одного, по своим причинам записать программу. Что вытекает в регулярные и качественные релизы. Но...
    Особенно начиная с середины 2006 года, наблюдаем огромное количество дублей, или на языке "сцены" - dupe. А так как вы являетесь релизерами, то в какой-то мере и вас можно причислить к этой уважаемой категории интернет сообщества. Я надеюсь все знают что такое сцена, и кто такие сценеры и сценгруппы.
    Собственно этот вопрос уже поднимался, я же не один, кто пытается, или пытался собрать наиболее полную, и в плане качества тоже, коллекцию рипов mds, но хотел бы не то что бы уточнить его; почему вы выкладываете такое количетво дублей?, зачем кто-то еще выкладывает повторный релиз, после того же самого релиза, своего коллеги? , если он считает что его релиз лучше, пишите почему он лучше. Нюкайте плохие релизы [nuke]. Введите стандарт, которого все релизеры обязаны придерживаться. (битрейт,формат,реклама,дец ибелы,правильное написание имени файла, тегов, и.т.п.) Поверьте очень тяжело выбирать что лучше : запись mcleo с его спутника, или cothuk со своего спутника, или со спутника mcleo, или letande , и.т.д
    Вобщем простите если что не так но много людей зависят от вас, и то, что вас не 1 человек - дает уверенность в завтра. Буду рад ,и не я один , если кто нибудь из вас прочитает , то что я тут накарябал, и ответит , только ногами бить в очередь =)

    [с уважением ко всем вам harold_angel]
    Последний раз редактировалось Harold_Angel; 04.04.2007 в 03:10.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •