Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: О неполных текстах

  1. #21
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Электронные библиотеки я уже едва ли не все облазил. Но там только довольно известные произведения, например, из цикла "Эндер Виггин", или такие, как "Седьмой сын", "Краснокожий пророк" или "Око за око". Похоже, про маленькие его рассказы просто забыли, а жаль...

  2. #22
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    [quote="Saagael"]
    знаешь а у моего другана такой же ник.....кто-то из вас плагиатчик ")

  3. #23
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    Saagael, Так читается всё с печатных изданий... А кто всё это сканить будет?.. Потому кроме электронных библиотек надеяться тебе, увы, не на что.

  4. #24
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Оригато,Letande. Буду далее пытать счастье в библиотеках...

  5. #25
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Всем привет, спасибо за отличный сайт.
    Хотел бы узнать про рассказ Бориса Виана "пена дней" там всего три файла - это половина книги, это такой баг или его просто недочитали еще? )

  6. #26
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от supadan
    Всем привет, спасибо за отличный сайт.
    Хотел бы узнать про рассказ Бориса Виана "пена дней" там всего три файла - это половина книги, это такой баг или его просто недочитали еще? )
    Это не баг, просто рассказ читался в те времена, когда записать эфир можно было только на кассету Полная версия находится в розыске!

  7. #27
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeLL
    Это не баг, просто рассказ читался в те времена, когда записать эфир можно было только на кассету Полная версия находится в розыске!
    Очень жаль, я тоже не так давно обломалась. Может, у кого-то все-таки найдется "Пена дней" целиком"?!

    P.S. И еще я заметила небольшие огрехи - фрагменты в несколько минут вдруг повторяются, или мне показалось...

    Но это я так. Конечно, здорово, что вообще есть возможность послушать старые записи,
    за что большое спасибо всем создателям.

  8. #28
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    интересно а у самого Влада (и Ко.) есть архив записей
    может стоит попробовать на него напрямую выйти?
    ведь на любой радиостанции по любому архивы есть. никто эту версию не прорабатывал?

  9. #29
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Старых эфиров - нет. Иначе, в своё время не просил бы сам Влад и Ко. поделиться поклонников для издания лицензионных выпусков.

    А сейчас многое перечитали - похоже, хотят переиздать уже в "новом качестве", по моему скромному мнению, не лучшему...

  10. #30
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    спасибо )
    я для девушки своей скачивал - хотел просветить )) но потом все же "заставил" прочитать книгу. Она в восторге. советую всем

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •