Результаты опроса: Нужен ли Вам раздел Аудиокниги

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нужен

    17 73.91%
  • нет не нужен модель бы всю залить =)

    5 21.74%
  • а что это?

    1 4.35%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Нужен ли Вам раздел Аудиокниги

  1. #41
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Незнаю как вы будете боротся с "авторским правом".
    Лицензия жрет кучу места в среднем один диск 700 метров.
    Да вообщем-то уже есть сайт http://abuki.apvs.ru/

  2. #42
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Gebu,
    сайт то есть, но вот качать с него можно только тем у кого есть русский айпи, ну или русские прокси (которые днем с огнем не сыскать), поэтому доступ не для всех!

    А раздел с аудиокнигами конечно нужен!

  3. #43
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    хм а у меня с фтп аудио книги качает человек с New York овским айпишником(диалапщик) причом он жрёт только половину исходящей скорости в следствии чего и мне хорошо(инет не тормозит) и ему =)))

  4. #44
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    ИМХО котлеты отдельно, а тараканы отдельно. Куда интереснее было бы разнообразить ресурс информацией на тему модели, например информацией о самой модели (хронология выпусков, история передачи, ссылки на магазины, где можно купить то, что вышло на cd,фотки, много чего придумать можно), можно даже где это возможно сделать возможность полистать рядом с mp3 файлом модели книгу в txt формате. Раздел с музыкой опять же обустроить не грех. Если с дополнительной инфой то ещё веселее. По-моему движение в этом русле куда интереснее, нежели простое "хапай-хапай" простых аудиокниг, которых по всему инету (начиная от DC, торентов и прочего и оканчивая web сайтами) полным-полно. Это конечно довольно занимательно, но как сами вы верно заметили в топике про "зачем аудиокниги сопровождаются музыкой?" модель- это модель, а аудиокниги, какие бы хорошие они не были, это всё же совсем другая "песня". Да и за зарубежные ip переживать мне кажется не стоит- dc их спасёт. Хотя, конечно, это всё моё скромное ИМХО. Просто делюсь мыслями

  5. #45
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Помогите найти Чайку Чехова в MP3, плз

    Пожалуйста, мне очень нужна пьеса Чехова "Чайка" в MP3. Где можна её достать? Может можно как-то скачать с Инета или переслать по почте? Помогите, плз. :P

  6. #46
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Очень нужен-постоянно ищу по разным сайтам аудио книги.

  7. #47
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Привет всем ! мне лично такой архив уже не нужен так как я перекачал 80% всех аудиокниг сети но в знак благодарности за такой прекраснйы архив который вы создали готов выложить все книги которые у меня имеются а это около 200CDx700MB. я могу выложить образы дисков со списком что в образе причём все файлы которые я записываю я предварительно конвертирую в 96 kbps потому как слушаю в маленьких дешовых наушничках на работе и разницы не слышу.Траффиц у меня небольшой немного времени пересылка займёт но я ГОТОВ!!!

  8. #48
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    А вот мне лично очень нужен раздел аудиокниг,очень часто в дороге просто нет сил да и освещения что бы читать книги-лучше слушать,а где искать-в форуме подскажут.Спасибо.

  9. #49
    BedAN
    Гость

    По умолчанию Re: cyDzeen

    По поводу опроса - наверное нет ибо ссылок на книги кругом пруд пруди, а зачем повторяться? А если у кого есть осел - так вообще качать замучишься.

    Цитата Сообщение от cyDzeen
    з.ы.: было бы очень любопытно послушать, что-нибудь, составляющее конкуренцию молели из аудиокниг. Если таковые найдутся конечно ...
    А пчему аудиокниги должны конкурировать с моделью? Это же, на мой взгляд, две разные ипостаси со своими отличиями, которые, впрочем, не мешают друг другу... А по поводу сравнения... Послушайте Онегина в исполнении Смоктуновского, Пиковую даму в исполнении Смехова, Лермонтова в исполнении Олега Даля, Ромэо и Джельетту в исполнении Баталова, Караченцева и других... Но это не конкуренты это просто другое.

  10. #50
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Обязательно нужен раздел аудиокниг-постоянно в дороге слушаю.

Похожие темы

  1. Раздел с музыкой
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 16:32
  2. Эфир от 15.11.2005 (нужен ?)
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 14:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •