Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: В сентябре Модели не будет???

  1. #81
    Осваивающийся Активный Аватар для botan
    Регистрация
    13.05.2006
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрак
    ... ВРятли с того света достанут....
    если пороетесь в инете то можете найти подробности наезда одной книгопродающей конторы на Максима Мошкова (lib.ru). в частности там в списке одна из претензий была насчет старика Шекспира. а вы говорите...
    впрочем ту контору уже опустили по полной, в суде, по другому делу, и ихними же методами (доказали что они сами и есть воры). типа справедливость восторжествовала.. но я к тому что - если жадные люди (живые) захотят то и мертвые люди с того света могут вас "достать". тоесть все возможно впринципе. к сожалению.

  2. #82
    pincet2000
    Гость

    По умолчанию

    я думаю что, корпорация "проф-медиа" считает, что сможет в случае чего обеспечивать юридическую крышу, иначе бы они не стали держать у себя проект у которго не все прозрачно с соблюдением копирайтов.

  3. #83
    Letande
    Гость

    По умолчанию Re: В сентябре Модели не будет???

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    Кстати, а может, кто знает, какие игры Влад ещё озвучивал?
    Эпизодических ролей в играх много. Dreamfall: The Longest Journey; Агенты 008: Банда Корвино; Петрович Строит Самолёт [и другие игры про Петровича], Рони - дочь разбойника, Петсон и Финдус: Мастерская Петсона и куча чего ещё. Солидный процент - игры детские. Так что скупать всё - дело сомнительное, разве что найдуться сумасшедшие фанаты ^^;; Увы, в мире локализаций игр Влад далеко не в первых рядах. Увы потому, что тех болванов, которым поручают под час локализацию некоторых проектов слушать тошно, за редким исключением. Касательно Gothic III Влад, если верить Нави говорил, что играть в игру будет. Хотя что-то мне не верится - неиграбельно. Плюс русская версия отказывается патчиться зарубежными патчами, а своих локализаторы выпускать не спешат [на западе вышло уже несколько, у нас ни одного].

  4. #84
    Местный Активный Аватар для daemon
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Re: В сентябре Модели не будет???

    Цитата Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
    Повторюсь, при личной встречи с Габовичем, он заикнулся про то, что они "ищут станцию где бы можно было реализовать живые эфиры. без знания того, что на другой стороне эфира, не чувствуешь такта, говоришь и играешь в пустоту. очень напрягает" - примерно так.
    Расскажи плиз в какой-нибудь теме, как ты общался с Габовичем!

  5. #85
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: В сентябре Модели не будет???

    Цитата Сообщение от Letande Посмотреть сообщение
    Эпизодических ролей в играх много. Dreamfall: The Longest Journey; Агенты 008: Банда Корвино; Петрович Строит Самолёт [и другие игры про Петровича], Рони - дочь разбойника, Петсон и Финдус: Мастерская Петсона и куча чего ещё. Солидный процент - игры детские. Так что скупать всё - дело сомнительное, разве что найдуться сумасшедшие фанаты ^^;; Увы, в мире локализаций игр Влад далеко не в первых рядах. Увы потому, что тех болванов, которым поручают под час локализацию некоторых проектов слушать тошно, за редким исключением. Касательно Gothic III Влад, если верить Нави говорил, что играть в игру будет. Хотя что-то мне не верится - неиграбельно. Плюс русская версия отказывается патчиться зарубежными патчами, а своих локализаторы выпускать не спешат [на западе вышло уже несколько, у нас ни одного].
    Спасибо за инфу.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  6. #86
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: В сентябре Модели не будет???

    Цитата Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
    Расскажи плиз в какой-нибудь теме, как ты общался с Габовичем!
    Хм, вери пардон, только заметил...
    Я уже совсем смутно помню. Но болтал с ним уже в третий раз, по-моему, самый адекватный из всей шайки :Р
    Инкогнито постоянно, как и подобает кислотно-психоделичному диджею, несёт какую-то мудрёную чушь, я его слабо понимал
    А Влад какой-то официально-замкнутый, сухой и отсутствует на месте, когда с ним говоришь (где-то "в сказке").
    Габо простой, прямой, доброй души человек - прямо как на картинке - его много, и много хорошего Я обычно его про музыку спрашивал, ну а в последний раз - про дела с эфирами.

    дабы не оффтопить:
    А модель сейчас хоть уже давно есть, не радует повторами записей эфиров.

  7. #87
    Местный Активный Аватар для daemon
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Re: В сентябре Модели не будет???

    Цитата Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
    Хм, вери пардон, только заметил...
    Я уже совсем смутно помню. Но болтал с ним уже в третий раз, по-моему, самый адекватный из всей шайки :Р
    Инкогнито постоянно, как и подобает кислотно-психоделичному диджею, несёт какую-то мудрёную чушь, я его слабо понимал
    А Влад какой-то официально-замкнутый, сухой и отсутствует на месте, когда с ним говоришь (где-то "в сказке").
    Габо простой, прямой, доброй души человек - прямо как на картинке - его много, и много хорошего Я обычно его про музыку спрашивал, ну а в последний раз - про дела с эфирами.

    дабы не оффтопить:
    А модель сейчас хоть уже давно есть, не радует повторами записей эфиров.
    Дык ты как бы поподробней, что за встреча была, где, в рамках какого мероприятия, ну и тд.
    Интересно, они действительно ничего о своем детище не читают (тут или на mds.ru, или еще где), как ты раньше говорил или просто шифруются?

    Кстати то что ты про Инкогнито сказал, я себе точно так и представлял, в принципе из эфиров это слышно.
    Последний раз редактировалось daemon; 12.01.2007 в 05:19.

Похожие темы

  1. помогите опознать трек из Модели
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 3868
    Последнее сообщение: 02.12.2021, 08:33
  2. Эфир 24.08.06 (будет 25.08.06 - 00:00-02:00)
    от xnd в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 09:04
  3. ftp модели
    от kadavr7 в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 18:03
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 20:01
  5. Будет ли поиск в архиве?
    от Anonymous в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2004, 08:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •