Всегда включаю аппаратуру за час до выпуска- настраиваю громкость и прочие мелочи, и впервые меня такая предусмотрительность не подвела. Начал записывать с самого начала. Правда отрегулировать толком не успел, отсюда немножко пострадало качество (самую малость).

ftp://12.104.251.208/

login: mds
password: не нужен

Моя запись лежит на фтп указанном выше. Спасибо автору фтп ^_^ Подключаться лучше CuteFTP, или Total Commander'ом. Ограничение на 10 юзеров. Доступ на фтп: 24 часа в сутки. Если нужна запись, качайте оттуда, или стучите мне в аську: 158028904, можно перекинуть по ней, или куда вам надо, однако лучше конечно с фтп, потомучто меня не всегда поймать можно ;-)

Читалось: Пол Андерсон - Ключевое Условие. Саундтрек: Dj Андрей Эдиссон. Игралось: музыка с лейбла "Liquid Sound Design", среди прочих "Celtic Cross". Вступительная и заключительная речи опущены, однако музыкальное сопровождение оставлено по возможности полностью. 128Kbps 44Khz

Обсуждая же данную тему... судя по всему да, на энергии путают, потомучто бывали уже случаи, когда Incognito к примеру в понедельник говорил "Вот и снова наступил четверг", и другие случаи. Ну а сейчас вот на час раньше начали... Удивило конечно, когда в 23:03 из динамиков раздался не привычный уже поток "популярной" музыки, а Владово "Вы слушаете Модель Для Сборки на радио Энергия!".