Всем привет!
Очень сильно извиняюсь, что, скорее не в тему, чем в тему.
Уповаю на милость модератора
Речь вот о чем.
Примерно год назад помимо передач МДС на Энергии начал записывать трансляции радио-спектаклей на радио "Культура".
К МДС они имеют, конечно, косвенное отношение (хотя регулярно встречаются радиопостановки по фантастике - Г.Уэллс, А.Толстой, Е.Шварц, У.Сароян, И.Шоу, Р.Шекли, Р.Бредбери, С.Кинг и др.)
С желающими могу поделиться, хотя сейчас несколько лимитирован по траффику.
Хочу узнать, есть ли среди посетителей нашей уважаемой конференции кто-нибудь, кто тоже записывает эти передачи?
И есть, конечно, конкретный интерес.
11 ноября по "Культуре" в течение дня передавали потрясающий радио-спектакль по Достоевскому "Бесы" (идет почти 6 часов). С предварительной публикацией программы передач на этом радио дела обстоят ужасно. Уезжая из Москвы на выходные, поставил программу с 9.00 до 21.00. А трансляция спектакля у них кончилась в 21.18. В результате не записал примерно 20 последних минут спектакля. Обидно ОЧЕНЬ.
Если кто-то еще пишет эти передачи, не могли бы вы отрезать и переслать мне этот кусочек в любом удобном вам качестве и формате? Буду очень благодарен.
Еще раз прошу прощения, что не в тему. Но эта конференция, по-моему, единственная в Инете, где встречаются люди, которые регулярно записывают передачи с радио.
Если есть еще похожие конференции, напишите, кто знает. Сам я их найти не смог.
Константин
mihalev@newex.ru